Расписание

Уважаемые родители,

Запишитесь в группы, перед началом учебного года администратор свяжется с Вами и согласует время занятий.

* Идет набор в группы. ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Адрес  Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс 

Сокол

Ленинградский пр-т д.80к19

17.00* 17.00     17.00  17.00*  Турнир
выходного
дня

 11.00    

18.00   18.00    18.00 18.00 12.00
19.00 19.00*    19.00* 19.00   

Багратионовская

ул. Кастанаевская д.7

 

  17.00

  17.00        12.30
    18.00   18.00       13.30
    19.00     19.00      

Беляево

ул. Профсоюзная д.100



   

             
            10.00
17.00  17.00 17.00  17.00     11.00
18.00 18.00  18.00  18.00     12.00
19.00 19.00 19.00  19.00      

Братиславская

ул. Братиславская 26

     16.00      12.00 12.00
     17.00      13.00 13.00
     18.00   18.00     14.00
     19.00  19.00     15.00

Варшавское 
ул.Артековская ул. д.2 к.1

       17.00     16.00
       18.00     17.00

Крылатское

Крылатские холмы д.34

 

 

            12.00 
        16.00   13.00
  17.00   17.00 17.00   14.00
  18.00   18.00 18.00   15.00
  19.00   19.00 19.00    

Новокосино

ул. Суздальская, д.38 корп. 2

 

17.00

  17.00      
 

18.00

  18.00      
  19.00   19.00      

Полежаевская

пр-д Березовой рощи д.4

             
  17.00   17.00      11.00
18.00 18.00   18.00  18.00    12.00
19.00 19.00   19.00  19.00    

Проспект Вернадского

ул. Удальцова д.26 к.1

  17.00   17.00      12.30
  18.00   18.00      13.30
  19.00   19.00      14.30

Митино  

3-й Митинский пер.д 8

            Турнир 
выходного
дня 
 11.00
18.00 18.00   18.00  18.00    12.00
19.00   19.00  19.00  19.00     

Раменки

Мичуринский проспект д.54а

   17.00     17.00    
   18.00     18.00    

Текстильщики 

Волжский б-р д.13

   17.00     17.00   11.00
   18.00    17.00 18.00   12.00 
   19.00    18.00 19.00    

Мытищи

ул.Троицкая д.5

    17.00          
    18.00         12.00
            13.00 

Солнцево

ул. Производственная, д. 5

     18.00    18.00    
     19.00    19.00    

Молодежная  

ул. Боженко, д.14, к.4

   18.00    18.00      
   19.00    19.00      

Новопеределкино

Новопеределкинская ул. д.8

     18.00      12.00  
     19.00      13.00  

 Свиблово

ул.Седова д.3

       18.00    12.00  
       19.00    13.00