Расписание

Уважаемые родители,

в расписании указаны дни и время занятий, расписание которых определено. 

Окончательное расписание занятий по шахматам других филиалов станет известно позднее

Адрес  Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс 
       

Аэропорт

ул. Усиевича д.23/5

    17.00     17.00    
    18.00   18.00     
    19.00   19.00    

Багратионовская

ул. Кастанаевская д.7

 

16.00

  16.00      
  17.00   17.00      
  18.00   18.00      

Беляево

ул. Профсоюзная д.100



   

             
            10.00
17.00   17.00       11.00
18.00   18.00       12.00
19.00   19.00       13.00

Братиславская

ул. Братиславская 26

      17.00     12.00
      18.00     13.00
      19.00     14.00

Варшавское (идет набор)

ул.Артековская ул. д.2 к.1

Набор в группы
             

Крылатское

Рублевское шоссе д.44 к.2

 

 

 

            12.00 
        16.00   13.00
  17.00   17.00 17.00   14.00
  18.00   18.00  18.00   15.00
  19.00   19.00  19.00    

Новокосино

ул. Новокосинская, д.38 корп. 2

 

17.00

  17.00      
 

18.00

  18.00      
  19.00   19.00      

Полежаевская

ул. Куусинена д.17

  16.00*   16.00*      
  17.00   17.00      
  18.00   18.00      
  19.00   19.00      

Проспект Вернадского

ул. Удальцова д.26 к.1

  17.00   17.00      
  18.00   18.00      
  19.00   19.00      

Проспект Вернадского 

ул. Удальцова д.4

     18.00    18.00    
     19.00    19.00    

Пятницкое шоссе  

Ангелов пер. д.1 корп.1

17.00        17.00  11.00  
18.00  18.00      18.00  12.00  
19.00   19.00      19.00   

Раменки

Мичуринский проспект д.54а

    17.30   17.30    
    18.30   18.30    

Речной вокзал 

ул. Фестивальная д.46 к.1

     18.00       12.00 
     19.00       13.00

Сокольники (идет набор)

ул. Шумкина д.17/16

  18.00   18.00      
  19.00   19.00      

Текстильщики 

Волжский б-р д.13

17.00       17.00    
18.00       18.00    
19.00       19.00    

Университет 

пр-т Вернадского д.6 

            11.00 
            12.00

Юго-Западная

проспект Вернадского д.109

  18.00   18.00      
  19.00   19.00      

Мытищи

ул.Троицкая д.5

            12.00
    18.00       13.00
    19.00        

Солнцево

ул. Производственная, д. 5

  18.00         12.00
  19.00         13.00

 Ховрино

ул.Зеленоградская д.27А

     17.30   17.30      
  18.30   18.30      

Молодежная  (идет набор)

ул. Боженко, д.14, к.4

    18.00   18.00    
    19.00   18.00    

Очаково (идет набор)

ул. Наташи Ковшовой, 7/1

Набор в группы

Люберцы 

Октябрьский просп., 49

    17.00   17.00    
    18.00   18.00    

Новопеределкино

Боровское шоссе д.46

  18.00   18.00      
  19.00   19.00      

 Долгопрудный

ул.Спортивная д.7

    17.00   17.00    
    18.00    18.00     
               
               
               
               
               

* Идет набор в группы