Появились вопросы? Звоните: Пн-Вс - 10:00-19:00
Появились вопросы? Звоните: Пн-Вс - 10:00-19:00
Кубок Лабиринты шахмат - 2 этап (рапид)
Дата проведения:
Начало турнира: 27.03.2021 11:00
Окончание турнира: 27.03.2021 14:00
Категории турнира:
15 минут
Турнир окончен
Место проведения: м.Павелецкая, библиотека ЦБС ЦАО ЦДБ 14 "Научка"
Ст.ном | Имя | Рейт. | ФЕД. | 1.Тур | 2.Тур | 3.Тур | 4.Тур | 5.Тур | 6.Тур | 7.Тур | Очки | Доп1 | Доп2 | Доп3 | |
1 | Деркач Кирилл | 0 | RUS | 7b1 | 9w1 | 14b1 | 2b1 | 3w1 | 4w1 | 5b1 | 7,0 | 0,0 | 7 | 25,5 | |
2 | Корнева Екатерина Владиславовна | 1163 | RUS | 8b1 | 14w1 | 3b1 | 1w0 | 4b0 | 10w1 | 9b1 | 5,0 | 1,0 | 5 | 26,5 | |
3 | Симонова Ксения | 1059 | RUS | 13b1 | 12w1 | 2w0 | 10b1 | 1b0 | 7w1 | 4b1 | 5,0 | 0,0 | 5 | 25,5 | |
4 | Цепилова Варвара Алексеевна | 1005 | RUS | 5b0 | 8w1 | 12b1 | 9w1 | 2w1 | 1b0 | 3w0 | 4,0 | 0,0 | 4 | 29,0 | |
5 | Изотов Артем | 0 | RUS | 4w1 | 10b0 | 13w1 | 7b0 | 9b1 | 8w1 | 1w0 | 4,0 | 0,0 | 4 | 25,5 | |
6 | Рулев Иван Станиславович | 0 | RUS | 14b0 | 7w0 | 9b0 | 11w1 | 12w1 | 13b1 | 10b1 | 4,0 | 0,0 | 4 | 16,5 | |
7 | Назаров Иван | 1043 | RUS | 1w0 | 6b1 | 10w0 | 5w1 | 8b½ | 3b0 | 11w1 | 3,5 | 0,5 | 3 | 29,5 | |
8 | Яковлев Симеон | 1000 | RUS | 2w0 | 4b0 | 11w1 | 12b1 | 7w½ | 5b0 | 13w1 | 3,5 | 0,5 | 3 | 22,5 | |
9 | Батманова Варвара Валерьевна | 1066 | RUS | 10w1 | 1b0 | 6w1 | 4b0 | 5w0 | 14b1 | 2w0 | 3,0 | 1,0 | 3 | 28,0 | |
10 | Ветер Максим Дмитриеви | 0 | RUS | 9b0 | 5w1 | 7b1 | 3w0 | 13w1 | 2b0 | 6w0 | 3,0 | 0,0 | 3 | 26,0 | |
11 | Подлесных Кирилл | 1044 | RUS | -0 | -0 | 8b0 | 6b0 | 14w1 | 12w1 | 7b0 | 2,0 | 0,0 | 2 | 21,0 | |
12 | Рыбкин Николай | 0 | RUS | -1 | 3b0 | 4w0 | 8w0 | 6b0 | 11b0 | 14w1 | 2,0 | 0,0 | 1 | 23,5 | |
13 | Галеев Даниил | 0 | RUS | 3w0 | -1 | 5b0 | 14w1 | 10b0 | 6w0 | 8b0 | 2,0 | 0,0 | 1 | 23,0 | |
14 | Антонова Ярослава Александровна | 1000 | RUS | 6w1 | 2b0 | 1w0 | 13b0 | 11b0 | 9w0 | 12b0 | 1,0 | 0,0 | 1 | 25,0 |
Ст.ном | Имя | Рейт. | ФЕД. | 1.Тур | 2.Тур | 3.Тур | 4.Тур | 5.Тур | 6.Тур | 7.Тур | Очки | Доп1 | Доп2 | Доп3 | |
1 | Богуш Борис | 1215 | RUS | 5w1 | 3b1 | 8b1 | 2w1 | 4w1 | 7b1 | 6w1 | 7,0 | 0,0 | 7 | 24,0 | |
2 | Бровко Тимофей | 1188 | RUS | 4b1 | 8w1 | 6b½ | 1b0 | 3w1 | 5b1 | 7w1 | 5,5 | 0,0 | 5 | 25,5 | |
3 | Крылов Василий Андреевич | 1084 | RUS | 7b1 | 1w0 | 4b1 | 5w1 | 2b0 | -1 | 9w1 | 5,0 | 0,0 | 4 | 25,5 | |
4 | Осипчук Артем Витальевич | 1075 | RUS | 2w0 | 6b1 | 3w0 | -1 | 1b0 | 9w1 | 8b1 | 4,0 | 0,0 | 3 | 25,0 | |
5 | Панасян Михаил | 1078 | RUS | 1b0 | 9w1 | 7w1 | 3b0 | 8b½ | 2w0 | -1 | 3,5 | 0,0 | 2 | 24,5 | |
6 | Матвеев Петр Кириллович | 1000 | RUS | 9b1 | 4w0 | 2w½ | 7b0 | -1 | 8w1 | 1b0 | 3,5 | 0,0 | 2 | 23,5 | |
7 | Савченко Александр | 1000 | RUS | 3w0 | -1 | 5b0 | 6w1 | 9b1 | 1w0 | 2b0 | 3,0 | 0,0 | 2 | 26,0 | |
8 | Соколов Сергей Максимович | 1000 | RUS | -1 | 2b0 | 1w0 | 9b1 | 5w½ | 6b0 | 4w0 | 2,5 | 0,0 | 1 | 25,5 | |
9 | Пименов Сергей | 1156 | RUS | 6w0 | 5b0 | -1 | 8w0 | 7w0 | 4b0 | 3b0 | 1,0 | 0,0 | 0 | 20,5 |