Появились вопросы? Звоните: Пн-Вс - 10:00-19:00
Появились вопросы? Звоните: Пн-Вс - 10:00-19:00
Кубок Лабиринты шахмат - 3 этап (рапид) Турнир по быстрым шахматам
Дата проведения:
Начало турнира: 03.11.2019 12:30
Окончание турнира: 03.11.2019 15:30
Категории турнира:
10 минут
Турнир окончен
Место проведения: м.Багратионовская, библиотека №203
Ст.ном | Имя | Рейт. | ФЕД. | 1.Тур | 2.Тур | 3.Тур | 4.Тур | 5.Тур | Очки | Доп1 | Доп2 | Доп3 | |
1 | Сиренко Степан | 0 | RUS | 8w0 | 3b1 | 9b1 | 2w1 | 4b1 | 4,0 | 17,5 | 11,0 | 15,00 | |
2 | Савченко Александр | 1000 | RUS | 5w1 | 13b1 | 10w1 | 1b0 | 11w1 | 4,0 | 15,5 | 9,0 | 11,50 | |
3 | Алимцев Алексей | 0 | RUS | 16b1 | 1w0 | 13b1 | 6w1 | 5b1 | 4,0 | 14,0 | 8,5 | 10,00 | |
4 | Рамиз Марк | 0 | RUS | 11w1 | 21b1 | 6w1 | 15b1 | 1w0 | 4,0 | 13,0 | 8,0 | 9,00 | |
5 | Есартия Елизавета | 0 | RUS | 2b0 | 14w1 | 17b1 | 7w1 | 3w0 | 3,0 | 15,5 | 9,5 | 7,50 | |
6 | Давиденко Анастасия | 0 | RUS | 7b1 | 22w1 | 4b0 | 3b0 | 15w1 | 3,0 | 13,5 | 9,0 | 5,50 | |
7 | Подлесных Кирилл | 1000 | RUS | 6w0 | 8b1 | 16w1 | 5b0 | 10w1 | 3,0 | 13,0 | 8,5 | 7,00 | |
8 | Воронцов Данила | 0 | RUS | 1b1 | 7w0 | 19b1 | 13w0 | -1 | 3,0 | 13,0 | 7,5 | 8,00 | |
9 | Джафарова Селин | 0 | RUS | 20w1 | 15b1 | 1w0 | 11b0 | 17b1 | 3,0 | 13,0 | 7,0 | 6,00 | |
10 | Кулуа Давид | 0 | RUS | 19b1 | 17w1 | 2b0 | 18w1 | 7b0 | 3,0 | 12,5 | 7,0 | 5,50 | |
11 | Батманова Варвара | 0 | RUS | 4b0 | 23w1 | 22b1 | 9w1 | 2b0 | 3,0 | 12,0 | 7,5 | 4,00 | |
12 | Гюндюз Даниял Энэс | 0 | RUS | 17b0 | 19w1 | 15w0 | 21b1 | 18b1 | 3,0 | 8,5 | 5,5 | 4,50 | |
13 | Семенов Артем | 0 | RUS | 14b1 | 2w0 | 3w0 | 8b1 | 16w½ | 2,5 | 14,5 | 9,0 | 5,75 | |
14 | Бочаров Егор | 0 | RUS | 13w0 | 5b0 | 20w1 | 16b½ | 21w1 | 2,5 | 10,0 | 6,0 | 3,75 | |
15 | Герасимова Анна | 1000 | RUS | 18b1 | 9w0 | 12b1 | 4w0 | 6b0 | 2,0 | 15,0 | 9,0 | 5,00 | |
16 | Зенченко Артем | 0 | RUS | 3w0 | -1 | 7b0 | 14w½ | 13b½ | 2,0 | 13,5 | 8,0 | 4,00 | |
17 | Грачев Даниил | 1000 | RUS | 12w1 | 10b0 | 5w0 | 23b1 | 9w0 | 2,0 | 12,5 | 9,0 | 3,50 | |
18 | Горожий Владимир | 0 | RUS | 15w0 | 20b1 | 21w1 | 10b0 | 12w0 | 2,0 | 11,0 | 7,0 | 3,00 | |
19 | Антонова Ярослава | 0 | RUS | 10w0 | 12b0 | 8w0 | -1 | 22b1 | 2,0 | 9,5 | 6,0 | 2,00 | |
20 | Рачук Милена | 1000 | RUS | 9b0 | 18w0 | 14b0 | 22w1 | 23w1 | 2,0 | 8,5 | 5,0 | 1,00 | |
21 | Новицкий Георгий | 1000 | RUS | 23b1 | 4w0 | 18b0 | 12w0 | 14b0 | 1,0 | 12,0 | 7,5 | 0,50 | |
22 | Третьяк Александр | 0 | RUS | -1 | 6b0 | 11w0 | 20b0 | 19w0 | 1,0 | 11,5 | 7,0 | 0,50 | |
23 | Гюндюз Сафие-Султана | 0 | RUS | 21w0 | 11b0 | -1 | 17w0 | 20b0 | 1,0 | 9,0 | 5,0 | 0,50 |
Ст.ном | Имя | Рейт. | ФЕД. | 1.Тур | 2.Тур | 3.Тур | 4.Тур | 5.Тур | Очки | Доп1 | Доп2 | Доп3 | |
1 | Федоров Антон | 0 | RUS | 3b1 | 8w1 | 6b1 | 2w0 | 5w1 | 4,0 | 16,5 | 10,0 | 12,50 | |
2 | Цой Руслан | 0 | RUS | 9w1 | 13b1 | 5w1 | 1b1 | 3w0 | 4,0 | 13,5 | 8,5 | 9,50 | |
3 | Богуш Борис | 1148 | RUS | 1w0 | 11b1 | 10w1 | 9b1 | 2b1 | 4,0 | 12,0 | 7,0 | 8,00 | |
4 | Пушкарев Илья | 1182 | RUS | 10b1 | 6w0 | 7b1 | 8w½ | 13b1 | 3,5 | 10,5 | 6,5 | 6,25 | |
5 | Бровко Тимофей | 1227 | RUS | 12b1 | 7w1 | 2b0 | 6w1 | 1b0 | 3,0 | 14,5 | 9,5 | 6,50 | |
6 | Григорьев Егор | 1238 | RUS | 13w1 | 4b1 | 1w0 | 5b0 | 8b1 | 3,0 | 14,0 | 9,0 | 7,00 | |
7 | Юдин Герман | 0 | RUS | -1 | 5b0 | 4w0 | 13b1 | 10w1 | 3,0 | 11,0 | 6,5 | 5,00 | |
8 | Мельник Полина | 1208 | RUS | 11w1 | 1b0 | 9w1 | 4b½ | 6w0 | 2,5 | 13,0 | 8,0 | 4,25 | |
9 | Умалатов Руслан | 1110 | RUS | 2b0 | 12w1 | 8b0 | 3w0 | -1 | 2,0 | 12,5 | 7,5 | 2,50 | |
10 | Николаев Глеб | 0 | RUS | 4w0 | -1 | 3b0 | 11w1 | 7b0 | 2,0 | 12,5 | 7,5 | 2,50 | |
11 | Коровин Лев | 0 | RUS | 8b0 | 3w0 | -1 | 10b0 | 12w½ | 1,5 | 10,0 | 5,0 | 1,50 | |
12 | Зюганов Игорь | 0 | RUS | 5w0 | 9b0 | 13w0 | -1 | 11b½ | 1,5 | 7,0 | 3,5 | 1,50 | |
13 | Пименов Сергей | 1032 | RUS | 6b0 | 2w0 | 12b1 | 7w0 | 4w0 | 1,0 | 14,0 | 9,0 | 1,00 |