Кубок Лабиринты шахмат - 1 этап 2021/2022

Кубок Лабиринты шахмат - 1 этап 2021/2022

Дата проведения:

Начало турнира: 17.10.2021 12:30
Окончание турнира: 17.10.2021 15:30

Категории турнира:

11 минут

Турнир окончен

Место проведения: Детская библиотека № 207 имени В.В. Бианки

Группа А

Итоговое положение после 7 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Щербаков Александр Дмитриевич 0 RUS 5b1 8w1 7b1 2b1 3w1 4w1 6b1 7,0 0,0 7 27,5
2   Куштов Микаэль Алиевич 711 RUS 3b1 7w1 11b1 1w0 4b1 6w1 8b1 6,0 0,0 6 27,5
3   Налимова Светлана Алексеевна 0 RUS 2w0 9b1 6w1 11b1 1b0 5w1 7w1 5,0 0,0 5 27,5
4   Приходько Антон Александрович 0 RUS 6w0 12w1 8b1 10b1 2w0 1b0 9b1 4,0 0,0 4 24,0
5   Медведев Федор Максимович 0 RUS 1w0 10b½ 9w1 6b0 11w1 3b0 12w1 3,5 0,0 3 22,5
6   Ефимов Артем Вячелавович 0 RUS 4b1 11w0 3b0 5w1 8b1 2b0 1w0 3,0 0,0 3 31,0
7   Клепов Кирилл Николаевич 0 RUS 9b1 2b0 1w0 8w0 12b1 10w1 3b0 3,0 0,0 3 26,0
8   Кабашов Иван Иванович 0 RUS 10w1 1b0 4w0 7b1 6w0 12b1 2w0 3,0 0,0 3 25,5
9   Пчелкин Давид Владимирович 0 RUS 7w0 3w0 5b0 12w1 10b½ 11b1 4w0 2,5 1,5 2 20,5
10   Пугачева Александра Максимовна 0 RUS 8b0 5w½ 12b1 4w0 9w½ 7b0 11w½ 2,5 1,0 1 18,5
11   Панкратов Ярослав Артемович 0 RUS 12b1 6b1 2w0 3w0 5b0 9w0 10b½ 2,5 0,5 2 22,5
12   Ермаков Константин Дмитриевич 0 RUS 11w0 4b0 10w0 9b0 7w0 8w0 5b0 0,0 0,0 0 21,0

Группа Б

Итоговое положение после 7 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Крылов Василий Андреевич 1074 RUS 9w1 4b1 2w1 3b1 7w1 5b1 8b1 7,0 0,0 7 21,0
2   Савченко Александр Ильич 1034 RUS 8w1 6b1 1b0 5w1 4b1 3w1 9b1 6,0 0,0 6 23,0
3   Казанов Илья Алексеевич 1086 RUS 4b0 7w1 8b1 1w0 6w1 2b0 -1 4,0 0,0 3 27,0
4   Антонова Ярослава Алексанлровна 1000 RUS 3w1 1w0 7b1 9b1 2w0 -1 5w0 4,0 0,0 3 26,5
5   Казанов Иван Алексеевич 1034 RUS 7b0 9w1 6w1 2b0 -1 1w0 4b1 4,0 0,0 3 26,0
6   Ксенжик Дмитрий Евгеньевич 0 RUS -1 2w0 5b0 8w1 3b0 9b1 7w1 4,0 0,0 3 20,5
7   Галеев Даниил Тимурович 760 RUS 5w1 3b0 4w0 -1 1b0 8w1 6b0 3,0 0,0 2 25,0
8   Изотов Артем Дмитриевич 0 RUS 2b0 -1 3w0 6b0 9w1 7b0 1w0 2,0 0,0 1 25,5
9   Назаров Иван Никитич 1000 RUS 1b0 5b0 -1 4w0 8b0 6w0 2w0 1,0 0,0 0 27,0