Кубок Лабиринты шахмат - 2 этап (рапид)

Кубок Лабиринты шахмат - 2 этап (рапид) Турнир по быстрым шахматам

Дата проведения:

Начало турнира: 07.10.2017 10:00
Окончание турнира: 07.10.2017 13:00

Категории турнира:

15 минут

Турнир окончен

Место проведения: Галерея Беляево

Турнир А.

Итоговое положение после 5 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Осипян Даниил 1005 RUS 10w1 4b1 3w1 5b½ 6w1 4,5 11,0 7,0 9,75
2   Камалов Хамит 1010 RUS 8b½ 9w1 6b1 3b1 4w1 4,5 10,5 6,0 9,75
3   Ладнов Даниил 0 RUS 7b1 8w1 1b0 2w0 5w1 3,0 15,0 9,0 6,00
4   Лозенко Маша 1000 RUS 5b1 1w0 8b1 6w½ 2b0 2,5 15,0 9,0 5,00
5   Самсонов Степан 0 RUS 4w0 10b1 9w1 1w½ 3b0 2,5 12,5 7,0 4,75
6   Савушкин Милан 1003 RUS 9b½ 7w1 2w0 4b½ 1b0 2,0 15,0 9,0 4,00
7   Мураткина Полина 1002 RUS 3w0 6b0 10w0 9b1 8b1 2,0 9,0 5,0 3,00
8   Мураткин Александр 1000 RUS 2w½ 3b0 4w0 10b1 7w0 1,5 13,0 7,5 3,25
9   Кореневская Елизавета 0 RUS 6w½ 2b0 5b0 7w0 10w1 1,5 12,0 6,5 2,00
10   Кореневская Александра 0 RUS 1b0 5w0 7b1 8w0 9b0 1,0 12,0 6,0 2,00

Турнир Б.

Итоговое положение после 7 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Царегородцев Александр 1139 RUS 11b1 3w1 4b½ 2w1 5b1 6w1 7w1 6,5 25,0 18,5 22,75
2   Серов Василий 1138 RUS 7w1 9b1 10w1 1b0 4b1 3w1 8b+ 6,0 27,5 19,5 21,50
3   Раков Егор 0 RUS 10w1 1b0 5w1 8b1 7w1 2b0 4b1 5,0 27,0 19,0 15,00
4   Каревский Павел 1143 RUS 5w1 8b1 1w½ 7b1 2w0 10b1 3w0 4,5 27,5 19,5 13,75
5   Гершуни Павел 0 RUS 4b0 6w1 3b0 10b1 1w0 9w1 -1 4,0 26,0 18,0 10,50
6   Богданов Егор 1018 RUS 8w0 5b0 -1 9w½ 11b1 1b0 10w1 3,5 20,0 12,5 6,75
7   Панасян Михаил 1093 RUS 2b0 -1 9w1 4w0 3b0 11w1 1b0 3,0 27,5 20,0 6,00
8   Самсонова Варвара 0 RUS 6b1 4w0 11b½ 3w0 9b½ -1 2w- 3,0 22,5 16,5 7,75
9   Шмелёв Олег 0 RUS -1 2w0 7b0 6b½ 8w½ 5b0 11w1 3,0 21,5 15,0 6,50
10   Горшков Александр 1000 RUS 3b0 11w1 2b0 5w0 -1 4w0 6b0 2,0 24,5 18,0 2,50
11   Домнин Никита 1003 RUS 1w0 10b0 8w½ -1 6w0 7b0 9b0 1,5 21,0 13,0 2,50