Шахматы на английском языке в Москве

Предлагаем обучение шахматам на английском языке

Школа шахмат объявляет набор детей возрастом от 4-х лет на обучение шахматам на английском языке.

Сформировать у ребенка логическое мышление и улучшить его знания английского языка – это уникальная возможность разностороннего развития, которую предоставляет школа шахмат.
Обучение шахматам на английском языке – это курс «два в одном». Такие занятия будут способствовать хорошему восприятию языковых знаний и работе мозга в математическом направлении. Шахматы детям помогают открыть в себе способности к точным наукам, развивают логику, позволяют научиться анализировать и думать стратегически.

Преимущества занятий шахматами на английском языке

Для того чтобы выучить иностранный язык, нужно научиться не просто говорить на нем, но и думать!
Шахматы на английском языке – это великолепная возможность качественного обучения.
Хотите, чтобы ваш ребенок был разносторонне развит? Рассмотрите возможность отдать его в шахматную школу!
По всем вопросам обращайтесь по телефону или напишите нам по адресу.

Условия обучения

Группы формируются небольшие – до 6 человек. Это позволит рационально распределить внимание преподавателя и нагрузку на учеников.
Обучение шахматам будет осуществлять педагог – носитель языка. Это обеспечит детям настоящую речевую практику и позволит освоить разговорный язык в совершенстве.
В процессе занятий к каждому ребенку будет применяться индивидуальный подход.
В нашей школе мы сможем раскрыть потенциал вашего ребенка и помочь развить его!
Группы формируются в зависимости от способностей каждого ученика. Будут открыты отдельные группы для начинающих и для тех, кто уже имеет определенную базу знаний.

Занятия проводятся в двух возрастных группах в филиале Полежаевская.