Кружки по шахматам для детей в Москве

Кружки по шахматам в Москве – «Лабиринты шахмат»

Шахматный кружок для детей может стать отличной альтернативой современным развлечениям. Опытные педагоги в «Лабиринтах шахмат» сумеют заинтриговать и увлечь ребенка одной из древнейших стратегических игр. Благодаря комплексному подходу к обучению и серьезному опыту (мы работаем с 2006 года) мы не только учим детей играть, но и прививаем им истинную любовь к шахматам, развиваем системное мышление, улучшаем психологическую устойчивость.
В Москве шахматные кружки от «Лабиринтов шахмат» представлены 22 филиалами по всему городу.

Шахматы – кружок для дошкольников

Свои первые шаги в мире шахматных фигур наши воспитанники могут сделать в возрасте 3 лет. Опытные педагоги практикуют индивидуальный подход и от каждого ребенка требуют лишь то, что ему реально по силам. Группы подбираются таким образом, чтобы в них собирались примерно равные по силе и возрасту дети. Шахматные праздники для маленьких шахматистов и регулярные турниры внутри школы и общегородского масштаба превращают «Лабиринты шахмат» в место, куда дети идут с большим удовольствием.

Нужен шахматный кружок для взрослых?

Если Вам интересны шахматы и Вы ищите для себя постоянных соперников сравнимого уровня, возможность прибавить в игре или просто приятно провести время за шахматной доской – обращайтесь к нашим администраторам, мы определенно сможем помочь в исполнении Ваших пожеланий!