Шахматная секция для детей в Москве

Шахматная секция «Лабиринты шахмат» для детей в Москве

Наша секция шахмат делает упор на комплексную подготовку своих воспитанников к соревнованиям разного уровня. Педагоги в «Лабиринтах шахмат» тщательно прорабатывают учебную нагрузку подходя к каждому ребенку индивидуально. Уделяя серьезное внимание психологической подготовке мы сводим к минимуму число невынужденных ошибок и стараемся превратить участие в турнирах в удовольствие.

Шахматные секции для детей

Главная цель любой спортивной секции – подготовка спортсменов высокого уровня. Мы стараемся в процессе делать все возможное, чтобы для детей секция шахмат превратилась в любимый досуг. Первые знания о шахматах ребенок может получить уже в 3 года и крайне важно сохранить в малышах желание узнавать все больше и больше. Все педагоги в «Лабиринтах шахмат» имеют значительный опыт работы детьми, искренне любят юных шахматистов и готовы часами разъяснять ребенку нюансы шахматных партий.

Для взрослых шахматные секции в «Лабиринтах шахмат» представлены в виде индивидуальных занятий и профильных турниров. Мы готовы оказать всестороннюю помощь в повышении уровня Вашей игры!
22 филиала нашей секции шахмат в Москве позволят каждому подобрать не только удобное время, но и место для занятий. Приходите! У нас скучно не бывает!