Подведение итогов Кубка Лабиринты шахмат - 6 этап (рапид)

11 ноября проходил турнир по быстрым шахматам Кубок  Лабиринты шахмат - 6 этап (рапид) по адресу г. Москва, м. Сокольники, ул. Шумкина, 17/16, в помещении детской библиотеки №108.  В данном турнире приняло участие 24 человека. Кто же стал победителем и увез кубок нашей школы с собой домой?

В группе А (рейтинг до 1050) безоговорочно одержал победу Желнов Тимур, выиграв всех своих соперников и заработав 5 очков из 5 возможных.  Второе место занял Лукьянов Никита, набрав 4 очка. Замыкает нашу тройку призеров Атапина Алена, показавшая лучший результат среди девочек в данной группе, завоевав 3,5 балла.

В группе Б (рейтинг до 1300) золотым призеров стал Рагимов Тимур, вырвал 6 победных очков у своих соперников. Абелян Натали была награждена серебреной медалью за выигрыш 4,5 туров из 7 возможных. Так же Натали показала наилучший результат среди девочек данной группы и среди участников с рейтингом 0. Бронзовым призером стал Корзун Михаил набрав 4 балла.

Благодарим всех, кто принял участие в нашем турнире Кубок Лабиринты Шахмат – 6 этап (рапид). Всех призеров поздравляем с победами и ребят показавших наилучший личный результат. Но если в этот раз вы не одержали победу, то в следующий раз у вас обязательно все получится.