Подведение итогов Кубка Лабиринты Шахмат - 8 этап (классика)

В эти выходные состоялся турнир по классическим шахматам Кубок Лабиринты Шахмат – 8 этап (классика), в котором приняло участие 24 человека. Турнир прошел по адресу: м. Сокольники – ул. Шумкина, д.17/16, в помещении детской библиотеки им. М.Ю.Лермонтова.  Кто же стал победителем и увез с собой Кубок нашей школы, а кто стал призером?

В группе А (рейтинг до 1000) однозначно победителем стал Байков Владимир выиграв 6 туров из 6 возможных, не оставив шанса на победу своим соперникам. Второе место занял Панасян Михаил, заработав 5 очков. За третье место боролись Дармин Платон и Провкина Ивета, набравшие 4 очка, но по результатам дополнительно балла, замыкает нашу тройку лидеров Дармин Платон. А Провкина Ивета показала лучший результат среди девочек, с чем отдельно ее поздравляем.

В группе Б ( рейтинг выше 1000) золотым призером стал Шаламберидзе Давид, отвоевавший 4,5 очка из 5 сыгранных туров. Провкин Игнат заполучил серебряную медаль, выиграв 4 очка. И бронзу взял Торосян Георгий, заработав 3,5 балла.

Поздравляем и благодарим всех ребят принявших участие в турнире Кубок Лабиринты Шахмат – 8 этап (классика). Если вы не стали призером -  не расстраивайтесь, ведь это полезный опыт и в любом случае положительный результат.