Кубок Лабиринты шахмат - 3 этап (рапид)

В Центральной детской библиотеке № 78 им. Крылова И. А. 14 октября проходил Кубок Лабиринты шахмат по быстрым шахматам - 3 этап , в котором приняли участие 31 человек.
   Победу в группе А одержал Лопаткин Егор - он выиграл все 6 партий из 6 возможных. Второе место занял Вдовин Глеб, который набрал 5 очков, уступив лишь победителю. Хотим заметить, что Вдовин Глеб и Желнов Тимур, бронзовый призер, получивший 4,5 балла, показали отличный результат, для ребят с нулевым рейтингом.
   В группе Б Каревский Павел, Шерстнев Андрей и Провкин Игнат разделили первое место, набрав по 5 туров из 7. По дополнительным показателям призеры получили награды следующим образом:
Золото – Провкин Игнат;
Серебро – Шерстнев Андрей;
Бронза - Каревский Павел.
   Лучший результат среди девочек в этом турнире, показала Айдыноглу Алия, набрав 4 очка из 6 возможных. Алие до бронзы не хватило полбалла.
   Благодарим всех ребят, принявших участие в турнире. Поздравляем призеров с их победами!