Кубок Лабиринты шахмат

7 октября проходил Кубок Лабиринты шахмат - 2 этап (рапид), в котором участвовало 21 человек. Турнир по быстрым шахматам проходил в помещении Галереи Беляево по адресу г.Москва, ул. Профсоюзная, д.100.

Золото в группе А (рейтинг до 1050) одержал Осипян Даниил заработав 4,5 очка из 5, как и Камалов Хамид, но по результатам дополнительного балла Камалова Хамида наградили серебром. Третье место занял Ладнов Даниил набрав 3 очка из 5 возможных.

В группе Б (рейтинг до 1300) победителей стал, обыграв своих соперников, Царегородцев Александр, набрав 6,5 очков из 7. Серов Василий, набрав 6 очков из 7 возможных, занял второе место. Бронзовым призером стал Раков Егор, выиграв 5 очков из 7.

Лучший результат среди девочек, в этом турнире,  принадлежит Самсоновой Варваре. Она набрала 3 очка из 7.

Благодарим всех ребят, принявших участие в турнире. Поздравляем призеров с их победами. А если вы не стали призером,  все победы еще впереди.