Расписание дополнительных занятий

Уважаемые родители,

Запишитесь в группы, перед началом учебного года администратор свяжется с Вами и согласует время занятий.

* Идет набор в группы. ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ

Адрес  Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс 

Сокол

Ленинградский пр-т д.80к19

17.00* 17.00     17.00  17.00*  Турнир
выходного
дня

 11.00    

18.00   18.00    18.00 18.00 12.00
19.00 19.00*    19.00* 19.00   

Багратионовская

ул. Кастанаевская д.7

 

  17.00

  17.00        12.30
    18.00   18.00       13.30
    19.00     19.00      

Беляево

ул. Профсоюзная д.100



   

             
            10.00
17.00  17.00 17.00  17.00     11.00
18.00 18.00  18.00  18.00     12.00
19.00 19.00 19.00  19.00      

Братиславская

ул. Братиславская 26

     16.00      12.00* 12.00
     17.00      13.00* 13.00
     18.00   18.00*     14.00
     19.00  19.00*     15.00

Варшавское 
ул.Артековская ул. д.2 к.1

       17.00     16.00
       18.00     17.00

Крылатское

Крылатские холмы д.34

 

 

            12.00 
        16.00   13.00
  17.00   17.00 17.00   14.00
  18.00   18.00 18.00   15.00
  19.00   19.00 19.00    

Новокосино

ул. Суздальская, д.38 корп. 2

 

17.00

  17.00  17.00*   12.00*
 

18.00

  18.00  18.00*   13.00* 
  19.00   19.00      

Полежаевская

пр-д Березовой рощи д.4

  16.00*   16.00*      10.00*
17.00* 17.00   17.00  17.00*    11.00
18.00 18.00   18.00  18.00    12.00
19.00 19.00   19.00  19.00    

Проспект Вернадского

ул. Удальцова д.26 к.1

  17.00   17.00      12.30
  18.00   18.00      13.30
  19.00   19.00      14.30

Пятницкое шоссе  

Пятницкое шоссе д.35

17.00*  17.00  17.00*  18.00     Турнир 
выходного
дня 
 11.00
18.00 18.00   18.00  18.00    12.00
19.00     19.00       

Раменки

Мичуринский проспект д.54а

   17.00     17.00    
   18.00     18.00    

Сокольники 

ул. Шумкина д.17/16

         17.00    12.00
         18.00   13.00 

Текстильщики 

Волжский б-р д.13

   17.00     17.00    
   18.00     18.00    
   19.00     19.00    

Ховрино

ул. Зеленоградская д.33А 

    18.00         11.00
    19.00        12.00

Мытищи

ул.Троицкая д.5

    17.00         11.00
    18.00         12.00
    19.00         13.00 

Солнцево

ул. Производственная, д. 5

     18.00    18.00    
     19.00    19.00    

Молодежная  

ул. Боженко, д.14, к.4

   18.00    18.00      
   19.00    19.00      

Новопеределкино

Новопеределкинская ул. д.8

     18.00      12.00  
     19.00      13.00  

 Свиблово

ул.Седова д.3

       18.00    12.00  
       19.00    13.00