Кубок школы "Лабиринты шахмат" 2016/2017 (VIII этап). Быстрые шахматы

Кубок школы «Лабиринты шахмат» 2016/2017 года (VIII этап). Быстрые шахматы

Дата проведения:

Начало турнира: 15.04.2017 10:00
Окончание турнира:

Категории турнира:

15 минут

Турнир окончен

Место проведения: Галерея Беляево

Результаты турнира А

Итоговое положение после 5 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Царегородцев Александр 744 RUS 5w1 4b1 3w1 2b0 8w1 4,0 14,5 8,0 10,50
2   Яницкий Иван 784 RUS 8b0 11w1 6b1 1w1 3b1 4,0 13,0 8,5 10,50
3   Баринов Матвей 741 RUS 11b1 8w1 1b0 5w1 2w0 3,0 13,5 9,0 5,50
4   Мураткина Полина 942 RUS -1 1w0 9b1 8w½ 6b½ 3,0 13,0 7,5 6,75
5   Афанасьев Дмитрий 0 RUS 1b0 -1 7w1 3b0 11b1 3,0 12,0 7,5 6,00
6   Крутских Владимир 736 RUS 7w½ 10b1 2w0 9b1 4w½ 3,0 12,0 7,0 5,25
7   Камалов Хамит 0 RUS 6b½ 9w½ 5b0 11w1 10b1 3,0 8,5 5,0 3,75
8   Савушкин Милан 465 RUS 2w1 3b0 10w1 4b½ 1b0 2,5 14,5 9,5 6,25
9   Мураткин Александр 638 RUS 10w½ 7b½ 4w0 6w0 -1 2,0 10,5 6,5 3,50
10   Лозенко Мария 484 RUS 9b½ 6w0 8b0 -1 7w0 1,5 11,0 7,0 1,75
11   Бессонова Алиса 0 RUS 3w0 2b0 -1 7b0 5w0 1,0 13,5 8,5 0,50

Результаты турнира Б

Итоговое положение после 7 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Соловьев Феликс 981 RUS 11w1 7b1 9w1 6b½ 8w1 2b0 4b1 5,5 22,0 15,0 15,25
2   Громов Александр 1001 RUS 8w0 4b1 11w1 7b1 6w1 1w1 3b0 5,0 25,0 17,5 17,50
3   Залесский Константин 1037 RUS 6b0 10w1 4w1 8b0 7w1 9b1 2w1 5,0 22,5 15,0 16,50
4   Григорьев Алексей 1159 RUS -1 2w0 3b0 5b1 9w1 6b1 1w0 4,0 28,0 20,0 13,00
5   Панасян Михаил 1080 RUS 7w0 11b0 -1 4w0 10b1 8w1 6b1 4,0 19,0 13,5 12,00
6   Махмудов Тимур 1070 RUS 3w1 9b1 8b1 1w½ 2b0 4w0 5w0 3,5 27,5 19,5 12,75
7   Мартиашвили Александр 1032 RUS 5b1 1w0 10b1 2w0 3b0 -1 11w½ 3,5 26,0 18,5 10,00
8   Рычков Серафим 894 RUS 2b1 -1 6w0 3w1 1b0 5b0 10w0 3,0 28,5 20,5 12,50
9   Давтян Генри 1123 RUS 10b1 6w0 1b0 11w1 4b0 3w0 -1 3,0 24,0 16,5 7,00
10   Горшков Александр 856 RUS 9w0 3b0 7w0 -1 5w0 11b1 8b1 3,0 20,0 13,5 7,00
11   Домнин Никита 890 RUS 1b0 5w1 2b0 9b0 -1 10w0 7b½ 2,5 24,0 16,5 7,00