Кубок школы "Лабиринты шахмат" 2016/2017 (VII этап). Быстрые шахматы

Кубок школы «Лабиринты шахмат» 2016/2017 года (VII этап). Быстрые шахматы

Дата проведения:

Начало турнира: 09.04.2017 11:00
Окончание турнира:

Категории турнира:

15 минут

Турнир окончен

Место проведения: Клуб Восход

Турнир А.

Итоговое положение после 5 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Кукушкин Григорий 968 RUS 8b1 10w1 3b1 2w½ 4b1 4,5 16,0 9,5 13,75
2   Дичев Тимофей 0 RUS 4b1 13w1 5b1 1b½ 6w1 4,5 14,5 8,5 12,25
3   Факторович Максим 0 RUS 7b1 11w1 1w0 5b1 8b1 4,0 14,5 8,0 10,00
4   Факторович Леонид 0 RUS 2w0 9b1 12w1 10b1 1w0 3,0 15,5 9,0 6,50
5   Ведмицкий Игнат 0 RUS -1 12b1 2w0 3w0 13b1 3,0 14,0 8,0 6,00
6   Куборев Артем 0 RUS 11b½ 7w1 13b1 8w½ 2b0 3,0 13,5 7,5 6,75
7   Калачева Полина 0 RUS 3w0 6b0 16w1 12b1 10w1 3,0 11,0 7,0 4,00
8   Козлобаев Евгений 0 RUS 1w0 16b1 14w1 6b½ 3w0 2,5 13,0 8,5 3,00
9   Камалов Хамит 0 RUS 10b0 4w0 15w1 11b½ 14w1 2,5 10,0 5,5 4,00
10   Ярыкин Евгений 0 RUS 9w1 1b0 11w1 4w0 7b0 2,0 15,0 8,5 4,50
11   Литвин Алексей 553 RUS 6w½ 3b0 10b0 9w½ 15b1 2,0 13,0 7,5 4,25
12   Морарь Дарья 434 RUS 14b1 5w0 4b0 7w0 16b1 2,0 10,0 7,0 1,50
13   Пилюгин Петр 418 RUS 16w1 2b0 6w0 14b½ 5w0 1,5 11,5 7,0 0,75
14   Лобжанидзе Важа 0 RUS 12w0 15b1 8b0 13w½ 9b0 1,5 10,0 6,0 2,25
15   Худовец Алексей 0 RUS -0 14w0 9b0 16b1 11w0 1,0 9,0 6,0 0,00
16   Лутохина Алена 0 RUS 13b0 8w0 7b0 15w0 12w0 0,0 10,5 6,0 0,00

Турнир Б.

Итоговое положение после 7 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Барковский Артём 1263 RUS 5b1 8w1 4b1 2w1 3b1 6w1 7w1 7,0 24,0 16,5 24,00
2   Акопян Артем 1075 RUS 9b1 6w1 8b1 1b0 4w1 3w1 5w1 6,0 23,0 15,5 16,00
3   Акопян Артур 1140 RUS 4b0 5w1 7b1 6w1 1w0 2b0 -1 4,0 29,0 19,5 13,00
4   Соловьев Феликс 981 RUS 3w1 7b1 1w0 5b0 2b0 -1 9w1 4,0 25,5 18,0 10,00
5   Ивлиев Даниил 1014 RUS 1w0 3b0 -1 4w1 8b1 9w1 2b0 4,0 24,0 16,5 9,00
6   Торосян Георгий 1161 RUS 7w1 2b0 9w1 3b0 -1 1b0 8w1 4,0 24,0 16,5 8,00
7   Усик Илларион 993 RUS 6b0 4w0 3w0 -1 9b1 8w1 1b0 3,0 21,0 13,5 4,50
8   Коновалов Аристарх 756 RUS -1 1b0 2w0 9b1 5w0 7b0 6b0 2,0 26,0 18,5 2,00
9   Кутненко Степан 795 RUS 2w0 -1 6b0 8w0 7w0 5b0 4b0 1,0 23,0 15,5 0,50