Кубок школы «Лабиринты шахмат» 2016/2017 года (VI этап). Быстрые шахматы

Кубок школы «Лабиринты шахмат» 2016/2017 года (VI этап). Быстрые шахматы

Дата проведения:

Начало турнира: 18.03.2017 10:00
Окончание турнира:

Категории турнира:

10 минут на партию

Турнир окончен

Место проведения: Галерея Беляево

Турнир А. 

Итоговое положение после 6 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Смелов Федор 0 RUS 18w1 4b½ 8w1 11b1 2w1 5b1 5,5 21,0 14,5 19,00
2   Каревский Павел 972 RUS 14b1 17w1 11b1 5w1 1b0 9w1 5,0 20,5 13,0 15,00
3   Кутненко Степан 0 RUS 4w0 12b1 19b½ 16w1 8w1 13b1 4,5 17,5 12,0 12,75
4   Чернова Валерия 666 RUS 3b1 1w½ 6b½ 14w1 5b0 10w1 4,0 23,5 15,5 14,75
5   Тищенко Александр 0 RUS 22b1 10w1 15b1 2b0 4w1 1w0 4,0 20,5 14,5 10,00
6   Царегородцев Александр 0 RUS 8w½ 18b1 4w½ 10w1 9b0 15b1 4,0 18,0 12,5 10,75
7   Яницкий Иван 0 RUS 19b1 15w½ 10b0 17w½ 14b1 11w1 4,0 14,5 10,0 9,25
8   Баринов Матвей 0 RUS 6b½ 22w1 1b0 19w1 3b0 17w1 3,5 18,0 12,0 6,00
9   Крутских Владимир 0 RUS 10b0 21w1 17b½ 15w1 6w1 2b0 3,5 18,0 11,5 9,00
10   Федосова Лилия 686 RUS 9w1 5b0 7w1 6b0 12w1 4b0 3,0 22,5 15,5 10,50
11   Мураткина Полина 977 RUS 12w1 13b1 2w0 1w0 19b1 7b0 3,0 22,0 15,0 7,50
12   Иванов Павел 0 RUS 11b0 3w0 21b1 20w1 10b0 19w1 3,0 15,0 9,0 4,50
13   Нилиповский Александр 631 RUS 21b1 11w0 14b0 22w1 17b1 3w0 3,0 14,0 9,0 4,00
14   Калинин Григорий 0 RUS 2w0 20b1 13w1 4b0 7w0 16b½ 2,5 20,0 13,5 5,75
15   Мураткин Александр 648 RUS 16w1 7b½ 5w0 9b0 18b1 6w0 2,5 19,5 14,0 6,00
16   Пилюгин Петр 0 RUS 15b0 19w0 18w1 3b0 22b1 14w½ 2,5 13,0 8,0 3,25
17   Литвин Алексей 556 RUS 20w1 2b0 9w½ 7b½ 13w0 8b0 2,0 20,5 14,0 5,25
18   Чуркин Никита 303 RUS 1b0 6w0 16b0 -1 15w0 22w1 2,0 16,0 10,0 2,00
19   Бочкарь Артем 0 RUS 7w0 16b1 3w½ 8b0 11w0 12b0 1,5 20,5 13,5 4,75
20   Потемкин Кирилл 0 RUS 17b0 14w0 22b½ 12b0 -1 -0 1,5 11,5 8,0 1,75
21   Плотникова София 0 RUS 13w0 9b0 12w0 -0 -0 -1 1,0 13,0 9,5 1,50
22   Алексеев Александр 0 RUS 5w0 8b0 20w½ 13b0 16w0 18b0 0,5 16,0 10,5 0,75

Турнир Б. 

Итоговое положение после 7 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Григорьев Алексей 1065 RUS 15b1 10w1 3b1 4w1 9b1 2w0 5b1 6,0 30,0 21,5 24,50
2   Егоров Кирилл 1106 RUS 17b1 14w1 4b0 8w1 18b1 1b1 3w½ 5,5 27,5 19,0 20,00
3   Туфатулин Дамир 1126 RUS 5w1 8b1 1w0 6b½ 19w1 9b1 2b½ 5,0 30,5 22,0 19,75
4   Гаврилин Артем 0 RUS 11b1 16w1 2w1 1b0 5w0 15b1 9w1 5,0 29,5 20,5 18,50
5   Базиян Сергей 892 RUS 3b0 21w1 14b1 7w1 4b1 6w1 1w0 5,0 27,5 21,0 16,50
6   Соловьев Феликс 947 RUS 14w0 -1 11b1 3w½ 8b1 5b0 10w1 4,5 25,5 18,0 17,00
7   Серов Василий 1136 RUS 9w½ 13b1 18w0 5b0 14w1 12b1 11w1 4,5 23,5 16,0 14,25
8   Залесский Константин 1035 RUS 21b1 3w0 10b1 2b0 6w0 16b1 15w1 4,0 24,0 18,0 9,50
9   Громов Александр 933 RUS 7b½ 12w1 16b1 18b1 1w0 3w0 4b0 3,5 29,5 21,0 11,25
10   Жуан Артем 1076 RUS -1 1b0 8w0 13b1 11w½ 19b1 6b0 3,5 26,0 17,5 10,25
11   Гришин Иван 1029 RUS 4w0 15b1 6w0 20b1 10b½ 18w1 7b0 3,5 23,5 17,0 8,50
12   Савосина Екатерина 925 RUS 18w½ 9b0 13w1 19b0 17w1 7w0 20b1 3,5 20,0 14,0 8,25
13   Домнин Никита 838 RUS 19b½ 7w0 12b0 10w0 -1 20b1 18w1 3,5 19,0 13,0 8,25
14   Демкин Роман 982 RUS 6b1 2b0 5w0 15w0 7b0 21w1 -1 3,0 24,5 18,5 7,00
15   Рычков Серафим 835 RUS 1w0 11w0 21b1 14b1 16w1 4w0 8b0 3,0 24,5 18,0 6,00
16   Площенко Андрей 1036 RUS 20w1 4b0 9w0 17b1 15b0 8w0 19w1 3,0 22,0 15,5 6,50
17   Горшков Александр 866 RUS 2w0 20b1 19w0 16w0 12b0 -1 21b1 3,0 18,0 12,0 4,50
18   Панасян Михаил 1133 RUS 12b½ 19w1 7b1 9w0 2w0 11b0 13b0 2,5 26,0 18,0 8,75
19   Мартиашвили Александр 1073 RUS 13w½ 18b0 17b1 12w1 3b0 10w0 16b0 2,5 22,5 15,0 7,50
20   Рябов Илья 809 RUS 16b0 17w0 -1 11w0 21b1 13w0 12w0 2,0 18,0 14,0 2,00
21   Кашматов Никита 731 RUS 8w0 5b0 15w0 -1 20w0 14b0 17w0 1,0 20,0 13,5 0,50