Кубок школы «Лабиринты шахмат» 2016/2017 года (V этап). Быстрые шахматы

Кубок школы «Лабиринты шахмат» 2016/2017 года (V этап). Быстрые шахматы

Дата проведения:

Начало турнира: 25.02.2017 10:00
Окончание турнира:

Категории турнира:

10 минут на партию

Турнир окончен

Место проведения: Галерея Беляево

Турнир А

Итоговое положение после 5 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Мартиашвили Александр 0 RUS 14b1 5w1 2b1 3w1 8b1 5,0 13,5 8,5 13,50
2   Мураткина Полина 0 RUS 16w1 11b1 1w0 4b1 5b1 4,0 14,5 8,0 9,50
3   Тухватулин Дэвин 0 RUS 8b1 7w1 6b1 1b0 4w0 3,0 16,5 9,0 8,50
4   Белевцев Глеб 0 RUS 9b1 6w0 7b1 2w0 3b1 3,0 15,5 9,0 8,50
5   Чернова Валерия 582 RUS 12w1 1b0 11w1 6b1 2w0 3,0 15,5 9,0 6,50
6   Мураткин Александр 0 RUS 15b1 4b1 3w0 5w0 13b1 3,0 11,5 8,0 5,50
7   Макарова Глафира 0 RUS 13w1 3b0 4w0 12b1 11w1 3,0 11,5 7,0 5,50
8   Литвин Алексей 0 RUS 3w0 13b1 9w½ 10b1 1w0 2,5 15,0 8,0 5,75
9   Морарь Дарья 0 RUS 4w0 15w1 8b½ 11b0 14w1 2,5 9,0 5,5 2,75
10   Чуркин Никита 0 RUS 11w0 16b1 12w½ 8w0 15b1 2,5 8,0 5,0 2,75
11   Лозенко Мария 0 RUS 10b1 2w0 5b0 9w1 7b0 2,0 15,0 8,5 5,00
12   Макарова Варвара 0 RUS 5b0 14w½ 10b½ 7w0 16b+ 2,0 10,5 6,5 3,25
13   Поляков Александр 292 RUS 7b0 8w0 14b1 15w1 6w0 2,0 10,0 6,5 1,50
14   Баталов Егор 0 RUS 1w0 12b½ 13w0 16b+ 9b0 1,5 12,0 6,0 1,75
15   Бессонова Алиса 0 RUS 6w0 9b0 16w+ 13b0 10w0 1,0 11,0 7,0 0,50
16   Казарин Вадим 0 RUS 2b0 10w0 15b- 14w- 12w- 0,0 11,0 6,0 0,00

Турнир Б

Итоговое положение после 7 туров

Ст.ном   Имя Рейт. ФЕД. 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1   Мартиросян Нарек 0 RUS 5w1 2b1 12w1 7b1 4w½ 3b0 11w1 5,5 27,5 19,0 20,75
2   Браун Александр 1290 RUS 6b1 1w0 11b1 4w½ 13b1 12b1 3w1 5,5 27,0 18,5 19,25
3   Серов Василий 1117 RUS 11b½ 12w0 6b1 8b1 7w1 1w1 2b0 4,5 27,0 18,5 17,00
4   Панасян Михаил 1107 RUS 14w1 7b½ 15w1 2b½ 1b½ 8w1 5b0 4,5 26,0 18,5 15,00
5   Площенко Андрей 1003 RUS 1b0 11w½ 9b0 16w+ 14w1 7b1 4w1 4,5 23,5 16,0 15,50
6   Каревский Павел 645 RUS 2w0 9b1 3w0 15b1 12w0 16b+ 13b1 4,0 23,5 16,0 11,50
7   Григорьев Алексей 1070 RUS 8b1 4w½ 13b1 1w0 3b0 5w0 16w+ 3,5 27,5 19,5 11,75
8   Бочаров Максим 1173 RUS 7w0 14b1 10w1 3w0 11b½ 4b0 12w1 3,5 24,0 17,0 10,50
9   Горшков Александр 896 RUS 12b0 6w0 5w1 14b0 16b+ 10w½ 15b1 3,5 20,5 14,5 10,75
10   Панкратьев Максим 0 RUS 13b0 16w1 8b0 11w0 15w1 9b½ 14w1 3,5 19,0 13,5 8,00
11   Гришин Иван 1015 RUS 3w½ 5b½ 2w0 10b1 8w½ 13w½ 1b0 3,0 29,5 21,0 11,00
12   Рычков Серафим 710 RUS 9w1 3b1 1b0 13w0 6b1 2w0 8b0 3,0 28,5 20,0 11,00
13   Громов Александр 955 RUS 10w1 15b½ 7w0 12b1 2w0 11b½ 6w0 3,0 23,5 16,0 9,00
14   Домнин Никита 0 RUS 4b0 8w0 16b1 9w1 5b0 15w½ 10b0 2,5 22,5 16,0 6,00
15   Соловьева Александра 0 RUS 16b1 13w½ 4b0 6w0 10b0 14b½ 9w0 2,0 22,0 15,5 4,75
16   Альков Иван 862 RUS 15w0 10b0 14w0 5b- 9w- 6w- 7b- 0,0 15,0 10,5 0,00